Wednesday, April 17, 2019

Программа Sinu Riigi Kaitse приглашает молодежь Ида-Вирумаа на инфодень в 1-ю пехотную бригаду Тапа (25.04)

Программа Sinu Riigi Kaitse совместно c Силами обороны Эстонии в апреле 2019 года организовывает поездку в военную часть Тапа (1-я пехотная бригада) для молодежи Ида-Вирумаа.

25 апреля 2019 года состоится ознакомительная поездка в 1-ю Пехотную бригаду (Тапа) для учеников 9-12 классов, а также учащихся первых курсов профессиональных училищ, заинтересованных в карьерных возможностях в Силах обороны Эстонии.

На ознакомительном инфодне в 1-й Пехотной бригаде расскажут, как подготовиться к срочной службе, что представляет собой обучение и каковы условия службы в войсковых частях для парней и девушек. Самое главное, участники узнают, какие возможности даёт прохождение срочной службы для дальнейшей карьеры; им представится возможность познакомиться со служащими первой пехотной бригады, военной техникой Сил обороны Эстонии и техникой союзников НАТО, а также поговорить с экспертами Сил обороны.
Поездка будет организована на автобусе из Нарвы. Дальнейшую информацию, касающуюся места сбора в Нарве, а также времени, заинтересованные участники получат позднее.

Sinu Riigi Kaitse обращается с просьбой к руководствам школ, молодежных центров, профессиональных училищ помочь в распространении этой информации среди учащихся 9-12 классов обучения, а также студентов первых курсов училищ, заинтересованных в поездке, и выслать список участников, заинтересованных в мероприятии (имя и фамилия, Isikukood и адрес электронной почты) не позднее 20 апреля на электронный адрес project.manager@ivna.ee. Заинтересованные участники могут самостоятельно выслать свои данные.

Дальнейшую информацию о месте и времени сбора участники получат на личную электронную почту.

Язык мероприятия: эстонский.
Возраст: от 14 лет (инфодень могут посетить ученики 8 классов, которым уже исполнилось 14 лет).

No comments:

Post a Comment

10.06