Thursday, February 14, 2019

Напоминание. Инфодень в Вируском батальоне 20.02 и Парад 24.02

Программа Sinu Riigi Kaitse совместно c Силами обороны Эстонии в феврале 2019 года организовывает несколько мероприятий для молодежи Ида-Вирумаа.

20 февраля 2019 года состоится ознакомительная поездка в Вируский пехотный батальон (Йыхви) для девушек 10-12 классов школ, а также учащихся первых курсов профессиональных училищ, заинтересованных в карьерных возможностях в Силах обороны Эстонии.

На ознакомительном инфодне в Вируском пехотном батальоне расскажут, как подготовиться к срочной службе, что представляет собой обучение, каковы условия службы в войсковых частях для женщин и какие возможности даёт прохождение срочной службы для дальнейшей карьеры. Самое главное, у девушек будет возможность познакомиться с женщинами, которые несут действительную военную службу в Силах обороны, а также поговорить с экспертами Сил обороны.

Поездка будет организована на автобусе из Нарвы. Дальнейшую информацию, касающуюся места сбора в Нарве, а также времени, заинтересованные участники получат на адрес своей электронной почты позднее.

Sinu Riigi Kaitse обращается с просьбой к руководствам школ, молодежных центров, профессиональных училищ помочь в распространении этой информации среди девушек 10-12 классов обучения, а также студенток первых курсов училищ, заинтересованных в поездке, и выслать список участников, готовых принять участие в мероприятии (персональные данные, Isikukood и адрес электронной почты) не позднее 15 февраля на электронный адрес project.manager@ivna.ee. Дальнейшую информацию о месте и времени сбора участники получат на личную электронную почту.

Язык мероприятия: русский.


Приглашение на парад в Таллинне 24 февраля в честь Дня независимости Эстонской Республики

24 февраля 2019 года состоится организованная поездка на парад в Таллинне, приуроченная ко Дню независимости и очередной годовщине Эстонской Республики. После посещения парада и выставки военной техники участники приглашаются на встречу с полковником Сил обороны Эстонии.

Организатором мероприятия выступает программа Sinu Riigi Kaitse.

К участию в мероприятии приглашаются молодые люди и девушки, ученики 10-12 классов, студенты профессиональных училищ в возрасте от 16 до 20 лет.

Просим руководства школ, профессиональных училищ, а также молодежных центров распространить информацию среди потенциальных участников и выслать список заинтересованных (персональные данные и адрес электронной почты) не позднее 20 февраля на электронный адрес project.manager@ivna.ee

Так как длительность мероприятия вместе со временем, отведенным на поездку, будет варьироваться от 6 до 9 часов, для участников будет организован обед.

Выезд из Нарвы 24 февраля будет организован на автобусе. Дальнейшую информацию о месте сбора участники получат на личный электронный адрес.

Язык мероприятия: Русский/эстонский.

По всем вопросам: project.manager@ivna.ee

С уважением,
Sinu Riigi Kaitse.

No comments:

Post a Comment

10.06